Актуальный педагогический опыт

Опыт работы воспитателя Третьяковой И.Д.,  по теме "Социально – нравственное воспитание дошкольника в условиях сотрудничества детского сада и семьи"

(Приказ управления образования от 05.03.2014 г. № 173, регистрационный № 24

load

Опыт работы педагога-психолога Суздальцевой Н.П.  по теме «Психолого – педагогическое сопровождение детей подготовительной группы как условие формирования психологической готовности к началу школьного обучения»

(Приказ управления образования от 14.03.2016 № 171, регистрационный № 32)

load

Опыт работы воспитателя Лебедевой С.Н. по теме «Роль сказкотерапии в речевом развитии дошкольников»

(Приказ управления образования от 05.03.2014 г. № 173, регистрационнный № 25)

load

Опыт работы воспитателя Бельченко И.Н., по теме  «Формирование навыков изобразительной деятельности дошкольников средствами нетрадиционных художественных техник»

(Региональный уровень, регистрационный № 775, 2014 г.)

load

Опыт работы воспитателя Коробовой Т.Н., по теме "Использование здоровьесберегающих технологий с целью улучшения здоровья дошкольников"

(Приказ управления образования от   05.03.2014  регистрационный №  16 )

load