Районная спартакиада «Навстречу комплексу ГТО»

14 марта 2017 года команда нашего детского сада «Непоседы» приняли активное участие в Спартакиаде воспитанников образовательных учреждений «Навстречу комплексу ГТО», которая проводилась на базе физкультурно – оздоровительного комплекса г. Новый Оскол  с целью повышения интереса детей к физической культуре и здоровому образу жизни. Соревнования проходили в несколько этапов: «Приветствие команды», «Встречная эстафета», «Прыгуны», «Мяч в кольцо», «Пролезь-не задень», «Мяч по кругу», «Гол в ворота».Наши воспитанники достойно выступили во всех этапах соревнований, показав свою силу, ловкость, выносливость. Итогом соревнований был флеш-моб и награждение участников грамотами и ценными подарками. Желаем участникам дальнейших успехов в спорте!

DSC03137  DSC03169
Вы здесь: Главная Районная спартакиада «Навстречу комплексу ГТО»