Режим работы

Режим работы МБДОУ Д/С № 8 устанавливается, исходя из потребностей  семьи и возможностей бюджетного финансирования учреждения, и является   следующим:
- рабочая неделя – пятидневная с двумя выходными днями (суббота,   воскресенье, государственные праздничные дни);
- длительность работы – 10,5 часов;
- график работы – с 7-00 до 17-30 часов.
     В детском саду в 2017-2018 учебном году воспитывается 94 ребенка. Функционирует 6 групп, из них 3 группы общеразвивающей направленности,1 группа компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи, 1 группа комбинированной направленности для здоровых детей и для детей с нарушениями речи и
1 группа кратковременного пребывания для неорганизованных детей.
Группы общеразвивающей направленности: (ежедневно с 7-00 до 17-30  часов)
- первая младшая группа для детей от 1,5 до 3 лет - 13 детей;
- средняя  разновозрастная группа для детей в возрасте от 3 до 5 лет - 20 детей;
- подготовительная к школе группа для детей в возрасте от 6 до 7 лет – 23 ребенка.
Группа компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи:   (ежедневно с 7-00 до 17-30 часов)
- старшая группа компенсирующей направленности (логопедическая) для   детей в возрасте от 5 до 7 лет - 12 детей.

Старшая группа комбинировнаной направленности для здоровых детей и детей с нарушениями речи в возрасте от 5 до 6 лет- 24 ребенка.
Группа кратковременного пребывания:
- (вторник, четверг, пятница с 10-30 до 12-30 часов) группа кратковременного   пребывания (общеразвивающей направленности) для неорганизованных    детей в возрасте от 1,5 до 7лет - 12 детей.
    Норматив комплектования групп на учебный год определяется в соответствии с требованиями СанПиНа 2.4.3049-13 с учетом фактической численности детей в группе, их возраста, состояния здоровья и специфики реализуемой образовательной программы.

Вы здесь: Главная Для вас, родители Режим работы