" Снег без снежинок"

DSC09504 Победитель муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» воспитанница старшей группы Колесниченко Екатерина 14 марта приняла участие в региональном конкурсе в номинации неживая природа, который проводился на базе МБДОУ «Троицкая средняя образовательная школа» Губкинского района Белгородской области.
       Катя достойно защитила стендовый доклад по теме «Снег без снежинок» и успешно ответила на вопросы членов жюри конкурса.
       Поздравляем нашу воспитанницу и ее научных руководителей Третьякову И.Д. и Бельченко И.Н. с достигнутыми результатами и желаем творческих успехов!

Вы здесь: Главная " Снег без снежинок"