"День театра"

anigif                                                     Театр – это волшебный мир

Он дает уроки красоты, морали и нравственности

А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей…»

Б. М. Теплов

27 марта - Международный день театра.  К этому празднику дети средней  группы готовились заранее: провели беседы «Что такое театр?», «Как себя вести в театре» - вспомнили правила поведения в общественных местах и даже почувствовали себя настоящими актерами, поставив кукольный спектакль по сказке «Колобок». Ну а благодарными зрителями стали дети второй младшей группы, в гости к которым и отправились юные кукловоды. И вот представление… Дети глазами, полными восторга, смотрели историю о колобке. Выступление юных актеров никого не оставило равнодушным. Благодарные зрители наградили их дружными аплодисментами.

Вы здесь: Главная "День театра"