"Умное поколение – интеллект 0+»

anigif12 апреля 2017 года был проведен среди дошкольных образовательных учреждений интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+» с целью создание благоприятных условий для интеллектуального развития обучающихся организаций дошкольного образования .
 В Фестивале принимали участие обучающиеся муниципальных организаций дошкольного образования в возрасте от 5 лет. Всего было 8 команд, которые успешно выступали на муниципальном этапе регионального Фестиваля «Мозаика детства»
  МБДОУ детский сад №8 тоже принял участие в этом конкурсе. Конкурс проводился в форме командных соревнований и состоял из 5 этапов.
   Дети защищали название команды «Почемучки», её эмблему. На втором этапе «Блиц-опрос», отвечали на вопросы ведущего. На третьем - собирали разрезанную картинку, из девяти частей. А капитаны команд соревновались в умении задавать наводящие вопросы, чтобы установить, что спрятано в мешке.
Победителем конкурса стала команда, набравшая наибольшее количество баллов. Ребята нашей команды «Почемучки» заслуженно заняли 3 призовое место.

Вы здесь: Главная "Умное поколение – интеллект 0+»