"Мозаика детства"

palitra 26 апреля 2017 в ДК «Оскол» прошел конкурс «Мозаика детства» в следующих номинациях «Вокал», «Детский оркестр»,«Хореография», «Художественное слово». Дети нашего детского сада приняли участие во всех перечисленных номинациях.
    В номинации «Художественное слово» нашей воспитанницей Фироновой Алиной было представлено произведение «Баллада о матери», которое вызвало восхищение зрителей.
Детский оркестр исполнил русскую народную мелодию «Я на горку шла», а также танцевальная группа показала хоровод «Русская березка».
     В номинации «Вокал»Колесниченко Екатериной была спета русская народная песня «Ой, вставала я ранешенько».
Благодарим всех участников, их родителей и педагогов за достойную подготовку данного конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

Вы здесь: Главная "Мозаика детства"