Битва хоров

29 апреля 2017 года  в районном Доме Культуре состоялся I районный конкурс – фестиваль «Битва хоров» среди хоровых коллективов образовательных учреждений. Данный конкурс впервые был организован Управлением образования совместно с  Новооскольской  районной организацией  Профсоюза  работников народного образования и науки РФ  в рамках областного проекта «Развитие массового хорового исполнительства в Белгородской области». Сотрудники нашего детского сада выступили в номинации «Народный хоровой коллектив», исполнив песню «Ты цвети, Россия!». Жюри конкурса по достоинству оценило  высокий уровень подготовки и выразительное музыкальное исполнение народной песни. В итоге, наш хоровой коллектив занял 2 место в своей номинации. Поздравляем всех работников нашего детского сада, принимавших участие в конкурсе – фестивале, и достигших такого высокого результата!

1493978624563 215 IMG 20170430 155258 1
 IMG 20170501 133304 6