Игра "Зарничка"

5555555       5 мая в детском саду была проведена игра «Зарничка», посвященная Великому празднику Дню Победы.
    На «военном поле» состязались две команды: команда "Моряки» и команда «Летчики». Детям представилась возможность побыть солдатами. Они окунулись в увлекательную атмосферу игры: разминирование поля, прохождение через топкое болото и доставка снарядовв штаб, поражение вражеского грузовика. На каждом этапе дети находили подсказку для составления слов «ПОБЕДА» и «СОЛДАТ» .На игровом «военном поле» не обошлось и без раненых . Внимательная и заботливая «медицинская сестра» своевременно оказала помощь «раненым». В конце игры ее участники составили слова из подсказок и нашли пакет с важными документами. Игра прошла увлекательно и весело!

Вы здесь: Главная Игра "Зарничка"