День защиты детей

День защиты детей в детском саду традиционно отмечали  весело и  интересно. В  этот замечательный день на площадке перед детским садом старшим дошкольникам рассказали историю возникновения международного Дня защиты детей и познакомили с его флагом! Затем  для  дошкольников  был проведен   флеш – моб  «Здравствуй, лето!», были организованы конкурсные состязания между детьми старших групп «Бочка с арбузами». А как активно дети участвовали в викторине «Назови фрукты, созревающие летом»!

Веселый хоровод закружил в танце детей и воспитателей. После чего все воспитанники начали рисовать праздничные композиции мелками на асфальте.

Коллектив детского сада поздравляет всех посетителей сайта с праздником - День защиты детей! Пусть нашим детям всегда улыбается яркое солнышко под мирным небом и пусть они будут счастливы!

20170601 105721  20170601 105529 20170601 104344
Вы здесь: Главная День защиты детей