Дядя Степа - полицейский

03 июля 2017 года в районном отделении ГИБДД г. Нового Оскола подвели итоги творческого  конкурса игрушек  «Дядя Степа – полицейский». Данный конкурс проводился среди дошкольных образовательных организаций района совместно с сотрудниками автоинспекции, с целью активизации деятельности педагогов ДОУ по формированию у детей навыка безопасного поведения на улицах и дорогах, повышения эффективности образовательной деятельности по профилактике дорожно – транспортного травматизма. Участники  конкурса – дети и их родители. Наш детский сад представил поделки в различных категориях,  игрушки – полицейские были выполнены детьми всех возрастных групп. А нашу воспитанницу младшей разновозрастной группы  Василису А. вместе с родителями пригласили на награждение за лучшую игрушку  в номинации «Вязанная игрушка». Поздравляем с победой!

Вы здесь: Главная Дядя Степа - полицейский