"1 сентября - День Знаний"

Сентябрь, осень на дворе,
Деревья пожелтели,
И красный день в календаре —
Сегодня праздник, вы его хотели?
Наш любимый детский сад.
Двери вновь открыть ребятам.

В этот день осенний рад.

1 сентября празднуют не только школьники, но и детишки, которые еще не ходят в школу, а посещают детский сад. День знаний, это отчасти и их праздник тоже, ведь дошколята также получают знания, учатся писать, читать, считать и другим полезным, и необходимым навыкам. В этот день дети старшей разновозрастной группы были приглашены в школу нашего поселка Прибрежный. Они поздравили учеников с новым учебным годом и прочитали стихи. По возвращению из школы детей ожидал сюрприз – к ним в гости пришел сказочный герой Незнайка. Дети читали стихи, пели, выполняли различные конкурсные задания и конечно все получили заряд энергии и сладкие подарки и призы. Педагогам и родителям в новом учебном году пожелаем творческих успехов, взаимопонимания и радости в жизни. Успехов всем в новом учебном году!

Вы здесь: Главная "1 сентября - День Знаний"