"Путешествие по стране Электробезопасности"

anigif

20 октября 2017 года в детском саду прошел праздник  по энергосбережению для старших дошкольников с целью  обобщения знаний об электричестве, расширения  их представлений о том, где «живет» электричество и как оно помогает человеку. К детям на праздник пришел Незнайка, который загадывал загадки, беседовал   о бытовой технике в доме, играл в веселые  игры «Правильно ли поступают герои этих картинок», «Основы безопасности» и другие. Ребята с интересом показали Незнайке, как ток идет по проводам. Воспитанники закрепили правила обращения с электрическим током, а потом с удовольствием рассказывали детям из младших групп.

Вы здесь: Главная "Путешествие по стране Электробезопасности"