777777  26 октября 2017 года на базе нашего детского сада прошел районный семинар - практикум педагогов дошкольных образовательных учреждений по теме: "Взаимодействие родителей и ДОУ в укреплении семейных ценностей".

Практическая часть семинара была представлена фрагментом непосредственно - образовательной деятельностью "Моя родословная", мастер - классами Ситько Т.А. и Жданова Е.Н. "Колыбельные песни как средство народной педагогики", Бельченко И.Н. "Эксклибрис как один из факторов семейных ценностей", Фиронова Т.А. и Зацаринская С.Н. "Семейные традиции - основа семейного благополучия", Третьякова И.Д. "Формирование семейных ценностей в рамках функционирования клуба "Семейная академия", а также тренингом по семейному взаимодействию педагога - психолога Суздальцевой Н.П.

Педагоги в теоретической части раскрыли тему в виде докладов и презентаций. Семинар - практикум прошел продуктивно и насыщенно и получил положительные отзывы гостей.

Вы здесь: Главная Районный семинар "Взаимодействие родителей и ДОУ в укреплении семейных ценностей"