Группа кратковременного пребывания

grp В нашем саду функционирует группа кратковременного пребывания детей. Эту группу посещают дети до полутора лет. На занятиях в группе дети играют, рисуют, лепят, танцуют, конструируют, занимаются спортом, познают окружающий мир.

Воспитатели группы создают  комфортные условия для пребывания детей в детском саду. Для родителей проводятся консультации специалистов и педагогов по разным направлениям. Данная работа направлена не только для успешной  адаптации ребенка в детском саду, но и для создания свободного общения между участниками педагогического процесса.

Каждому маленькому созданию от природы дано быть умным и успешным. Многое зависит от того, в какой среде происходит это взросление. Наша задача – помочь крохе раскрыть его природные возможности, научить его самостоятельно и с удовольствием познавать  мир.

Вы здесь: Главная Группа кратковременного пребывания