55555555 30  ноября в детском саду прошел игровой практикум для родителей младшей разновозрастной группы. Папы и мамы совершили  путешествие в страну Сенсорики,  где познакомились с дидактическими играми, направленными  на развитие сенсорных  навыков( цвет, форма, величина), Превратившись в детей, они играли в игры :

«Найди свой домик»

« Рассыпалась мозаика»

« Сложи снеговика»

«Уложи фигурки в кроватку»

Все игры не требуют сложных материалов, поэтому они доступны в домашних условиях.

Путешествие получилось увлекательным, интересным и поучительным. Родители остались довольны. Теперь они дома могут играть с детьми в эти игры.

Воспитатели: Чурбакова Г.А.

Ткаченко Л.Г.

Вы здесь: Главная Игровой практикум для родителей младшей разновозрастной группы «Путешествие в страну Сенсорики»