День именинника в детском саду

1 Что такое день рожденья?

Это радость и веселье,

Это песни, шутки, смех,

День, который лучше всех!

И не зря наш детский сад

Праздник отмечает -

С днем рождения ребят

Нынче поздравляет!

Детство – незабываемые страницы в жизни каждого человека. Как хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. В нашем детском прошёл праздник «День именинника». Мы поздравили ребят, у которых день рождения осенью. Это было волшебное, весёлое, яркое и незабываемое событие.  К детям в гости пришла веселая Красная  Шапочка, которая предложила детям устроить шоу мыльных пузырей.Дети с удовольствием наблюдали трюки с мыльными пузырями, принимали участие в экспериментах, а наибольший восторг был, когда дети оказывались внутримыльного пузыря.  Праздник удался на славу, остались довольны все дети. Мы рады разнообразить наши торжественные события, внести капельку оригинального и оставить в памяти наилучшие впечатления!

Воспитатель Пичко Е.В.

Вы здесь: Главная День именинника в детском саду