Конкурс юных чтецов "Лучики поэзии"

«Лучики поэзии» такое название получил районный конкурс чтецов, участниками которого стали воспитанники нашего детского сада.
        Конкурс проводился управлением образования администрации муниципального района «Новооскольский район» в рамках реализации «Дорожной карты» обновления содержания дошкольного образования в Белгородской области. Отбор участников осуществлялся в очной форме в номинациях Конкурса:«Лучший исполнитель стихов среди воспитанников», «Самый обаятельный исполнитель», «За искренность исполнения», «За самое лирическое исполнение», «Самый юный исполнитель», «Самый эмоциональный исполнитель»
        Победитель каждой номинации определялся по набранной сумме баллов участника, ими стали:

Колесниченко Екатерина, занявшая 2 место среди всех исполнителей;

Фиронова Анастасия в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников»;

Булавина Елизавета «За искренность исполнения»;

Тощина Анастасия «За самое лирическое исполнение»;

Постолова Диана получила грамоту за участие в конкурсе.

Благодарим родителей, педагогов детского сада так хорошо подготовивших наших детей к Конкурсу «Лучики поэзии»!

DSC00913  IMG 3360
 IMG 3356  P71201 104636
Вы здесь: Главная Конкурс юных чтецов "Лучики поэзии"