Заседание Управляющего совета

15 января прошло очередное заседание Управляющего совета детского сада. Заведующий Андреева Л.Г. представила на рассмотрение отчет об исполнении финансово-хозяйственной деятельности ДОУ за 2017 год, об исполнении муниципального задания в 2017 году и принятии сметы расходов бюджетного финансирования на 2018 год.  Старший воспитатель Суздальцева Н.П. подробно доложила о формировании стимулирующей оплаты труда педагогических работников. Управляющий совет рассмотрел и принял итоговую оценочную ведомость стимулирующего фонда оплаты труда педагогических работников и младшего обслуживающего персонала ДОУ за 2-е полугодие 2017года.

DSC01118   DSC01119

Вы здесь: Главная Заседание Управляющего совета