"Лаборатория безопасности"

С целью проведения информационно-просветительских мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма cотрудники МБУ ДО «Станция юных техников Новооскольского района Белгородской области» организовали в нашем детском саду для детей старшего дошкольного возраста очень интересное, поучительное  и увлекательное занятие. Михаил Иванович Рудавин рассказал детям много нового о правилах дорожного движения. Дети познакомились с новыми знаками. Светофор приветствовал детей, мигая . Наши воспитанники с увлечением отвечали на заданные вопросы. Мероприятие прошло замечательно! Будем ждать следующей встречи!!!

Вы здесь: Главная "Лаборатория безопасности"