Наша победа!

image4ID4VBQ311 апреля во  Дворце культуры Оскол состоялся II  районный      конкурс – фестиваль среди   хоровых коллективов  образовательных учреждений. Этот конкурс проводится с целью  реализации творческого потенциала, выявления и поддержки талантов,  а также расширения круга интересов работников образовательных организаций. Конкурс является социально-значимым мероприятием в культурной жизни территории, направлен на формирование гражданской позиции, чувства патриотизма. Учредителями конкурса являются: управление образования администрации Новооскольского района и Новооскольская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Коллектив нашего детского  сада выступал в номинации «Народные хоровые коллективы», исполнив народную песню «Ой, у вишневому саду».

Жюри  конкурса и  присутствующие в зале с восторгом оценили исполнительское мастерство хорового коллектива. По итогам конкурса – фестиваля нашему коллективу было присуждено 1 место в номинации «Народные хоровые коллективы», и приятной наградой стала денежная премия за данную победу!

1523960892249 219  1524120259194 212
Вы здесь: Главная Наша победа!