Быстрее, выше, сильнее

24 апреля стартовал муниципальный  этап регионального фестиваля «Мозаика детства». Первый день фестиваля открыла спартакиада «Быстрее, выше, сильнее». Ее цель повышение интереса детей к физической культуре и здоровому образу жизни, развитие физических качеств и двигательных способностей у детей старшего дошкольного возраста.  Нашу команду «Олимпийцы» представляли 6 основных участников, 2 запасных игрока и 10 болельщиков. Программа спартакиады включала в себя 6 видов соревнований: «Встречная эстафета», «Прыгуны», «Мяч в обруч», «Пролезь не задень», «Мяч по кругу», «Забей гол». Дети с удовольствием участвовали в данном мероприятии, были активны, динамичны, позитивны.

В конце спартакиады организаторы  соревнований всем командам вручили дипломы и подарки.

DSC08612    DSC08626
Вы здесь: Главная Быстрее, выше, сильнее