Международный день Дружбы

День друзей шагает по планете,

Раздает улыбки и любовь.
                                                                   Так пускай везде на белом свете
                                                                    Вспыхивает дружба вновь и вновь

Общество существует по своим законам, но вряд ли его можно представить без дружбы. С самых малых лет мы учим малышей, что нужно уметь дружить и находить друзей, ведь именно детская дружба во многом закладывает основы человеческих качеств. Умение дружить даже увековечили в специальном празднике — Всемирном дне дружбы, дне с благородной целью. Воспитанники детского сада отметили этот день конкурсом «Рисунки на асфальте».   Все ребята с радостью называли своих друзей, рассказывали о них,  пели песни и читали стихи о дружбе.

IMG 20180731 102939   IMG 20180731 102921
Вы здесь: Главная Международный день Дружбы