А у нас красивый участок!

IMG 20180727 105807    Основную часть времени летом дети проводят на улице. Пребывание дошкольников на свежем воздухе в летний период укрепляет и закаливает детский организм, оказывает положительное влияние на всестороннее развитие. Основная задача взрослых – как можно полнее удовлетворить потребность растущего организма в отдыхе, творческой деятельности и движении. Обеспечить необходимый уровень физического и психического развития детей помогает организация предметной среды на участках детского сада. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию  новое оформление участка старшей разновозрастной группы – воспитатель Третьякова И.Д.         Использование в оформлении как традиционного, так и бросового материала позволили создать интересные поделки и формы на участке. Дети очень рады обновлению!!!

IMG 20180727 110509   IMG 20180727 105948 IMG 20180803 103441
Вы здесь: Главная А у нас красивый участок!