Театр! Театр!

IMG 20180803 102108Для всестороннего развития детей  в летний период театрально-игровая деятельность IMG 20180803 103238имеет большое значение. Она развивает художественный вкус, декламационные и творческие способности, формирует чувство коллективизма, развивает память. Впервые воспитатели знакомят детей с театром с младшего возраста. Воспитатель первой младшей группы Нечаева Наталья Анатольевна показала  малышам сказку «Репка».   А вот воспитанники подготовительной группы (воспитатель Пичко Е.В.) организовали  и показали  всем детям в беседке на участке детского сада  кукольный спектакль «Колобок».    Маленькие зрители громко аплодировали артистам!!!

Вы здесь: Главная Театр! Театр!