Августовская конференция педагогических работников образовательных организаций

IMG 20180828 120323     28 августа 2018 года в г. Новый Оскол в ДК «Оскол» прошла традиционная районная августовская конференция педагогических работников образовательных организаций Новооскольского района на тему: »Десятилетие детства: актуальные направления и практика реализации прав детей в Новооскольском районе». В работе конференции приняли участие Гриднев Андрей Николаевич – глава администрации Новооскольского района, Скляров Александр Иванович – первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, Понедельченко Михаил Николаевич - председатель комитета Белгородской областной Думы по агропромышленному комплексу и земельным отношениям. До начала пленарного заседания августовской педагогической конференции коллективы учащихся и педагогов района  представили творческую визитную карточку учреждений.   Перед началом конференции всех собравшихся поприветствовал глава администрации района Гриднев А.А. Он отметил, что система образования Новооскольского района – это традиционно стабильно высокие, качественные результаты. Новооскольские педагоги и образовательные учреждения принимают самое активное участие практически во всех образовательных инициативах региона и страны, во многих направлениях система образования района находится на первых позициях.

С основным докладом по теме конференции выступил Нехаев Юрий Николаевич, начальник управления образования администрации Новооскольского района Актуальные проблемы и задачи, поставленные на конференции на новый учебный год, станут темой для обсуждения и исполнения в образовательных учреждениях района.  В ходе конференции состоялась торжественная церемония вручения наград лучшим педагогам Новооскольского района и чествование молодых специалистов, прибывших в образовательные организации Новооскольского района. Наш детский сад был награжден грамотой  начальника управления образования Ю.Н. Нехаева как призер муниципального этапа регионального конкурса «Детский сад года- 2018».      Поздравляем всех участников образовательного процесса!!!

Вы здесь: Главная Августовская конференция педагогических работников образовательных организаций