День знаний

IMG 20180903 104538   Быстро пролетело лето,  и мы вновь встречаем осень замечательным    праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.  Самым главным и веселым мероприятием дня было развлечение «Волк и Красная Шапочка идут в школу». Его организаторами стали: музыкальный руководитель Жданова Е.Н.,  учитель-логопед Сидоренко Л.Н. и воспитатель 1 младшей группы Нечаева Н.А.    Педагоги постарались создать для детей праздничную атмосферу, настроить детей на радость от общения друг с другом, на радость от совместной деятельности; активировали  творческую активность детей, развивали интерес детей к школе через различные игры.    Праздничное развлечение закончилось флешмобом. Детский смех  был постоянным спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний».

Дорогие коллеги,  уважаемые родители! Поздравляем  вас с новым учебным годом! Желаем всем здоровья, благополучия и больших творческих успехов!

IMG 20180903 103943  IMG 20180903 104524

Вы здесь: Главная День знаний