Международный День пожилых людей

Давайте будем возраст уважать! MG 7845

Чем старше человек – тем он мудрее!

Хотим мы всем здоровья пожелать,

Чтоб становилось оно лишь сильнее!

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. В золотую  осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил народу,   кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня – День добра и уважения. В нашем детском саду уже стало доброй традицией отмечать день пожилого человека. И в этом году мы поздравили ветеранов детского сада. Это замечательные люди, которые все свои силы отдали за воспитание детей в детском саду. Это люди, которые вложили детям частицу своего сердца, вырастили не одно поколение. Низкий поклон труженикам, нашим ветеранам. Дети старшей группы приготовили ветеранам поздравительные открытки, цветы, трогательные стихи. Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, не унывать и жить полной жизнью.

MG 7836  MG 7863   MG 7874
Вы здесь: Главная Международный День пожилых людей