«Ученики – учителям. Всегда мы благодарны вам»

Какое гордое призванье - давать другим образование,
Частицу сердца отдавать, пустые ссоры забывать.
Ведь с нами объясняться трудно, порою очень даже нудно
Одно и то же повторять, тетради ночью проверять.
Спасибо вам за то, что вы всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать, чтоб вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет!

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.  В ЦКР «Оскол» прошли мероприятия, посвященные Дню Учителя. Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен  труд учителей.

В фойе дворца культуры  был  организована районная выставка-конкурс «Цветы как признанье», посвященная Дню учителя. Педагоги детского сада представили свои прекрасные работы в нескольких номинациях. На торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, была приглашена наш ветеран педагогического труда Жданова Людмила Прокофьевна, которая в этом году отметила 80-летний юбилей. За достигнутые успехи  пятеро наших педагогов были отмечены грамотами, благодарностями.

Уважаемые педагоги! Желаем вам дальнейших успехов в вашем нелегком труде!

IMG 20181005 140518  IMG 20181005 170102
Вы здесь: Главная «Ученики – учителям. Всегда мы благодарны вам»