Правила дорожные - верные, надежные!

MG 7937    25 октября в нашем детском саду состоялся районный семинар-практикум педагогов дошкольных образовательных учреждений по теме: «Организация работы по ПДД в дошкольном образовательном учреждении».  Более сорока педагогов  Новооскольского района приняли  в нем активное участие с мастер-классами, презентациями и докладами.     Открыла семинар ведущий специалист РМК  Гнатуша О.И., после чего воспитанники средней разновозрастной группы (воспитатель Ситько Т.А.) показали увлекательное мероприятие «Страна правил дорожного движения», где они продемонстрировали свои знания правил дорожного движения в очень интересной и увлекательной форме.

Не менее интересными оказались и  мастер-классы педагогов района. Были показаны приемы изготовления лейпбуков по ПДД,  атрибутов, дидактических материалов  к играм, и прочее. Районный семинар-практикум получил высокую оценку педагогов.

MG 7940   MG 7947   MG 7951
  MG 7958   MG 7961

MG 7974

Вы здесь: Главная Правила дорожные - верные, надежные!