«Праздник Осени»

30 и 31 октября в нашем  детском саду прошел  праздник Осени. Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья.  На дворе слякоть и холодно, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  Сценарии мероприятий были тщательно разработаны и подготовлены  педагогами детского сада и музыкальным руководителем Ждановой Е.Н. Эти мероприятия  готовились задолго до начала празднования: с детьми были проведены беседы на тему «Осень»,  воспитанники вместе с педагогами и родителями подготовили выставки рисунков и поделок из природных материалов.

Наш зал украсили красивые декорации, куда не посмотри - везде дары осени: тут и овощи, и фрукты, и грибы с ягодами. А под ногами разноцветные  листья. Да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам.  Дети с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в интересные игры с родителями, танцевали.  По завершению  праздника щедрая Осень угостила детей своими дарами - вкусными наливными яблочками.   Все дети остались довольны и счастливы. А для родителей и воспитателей – это лучшая награда.

MG 7991    MG 7987   MG 7997
  MG 7995   MG 7994
Вы здесь: Главная «Праздник Осени»