Благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль».

2 ноября 2018 года дети старших групп и педагоги нашего детского сада посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов с благотворительной акцией «Доброе сердце разделит боль». В рамках   акции дошкольники  организовали концертную программу  для пожилых людей в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Подготовили  и провели концерт дети старшего дошкольного возраста под руководством музыкального руководителя Ждановой Е.Н, воспитателей Пичко Е.В. и Третьяковой И.Д, старшего воспитателя Суздальцевой Н.П. Целью стало проявление заботы и внимания к пожилым людям.

В самом доме престарелых нас очень тепло встретили. Все проживающие и персонал ждали нашего приезда.  Дети порадовали пожилых людей концертной программой. Они исполняли песни, танцевали, читали стихи под чутким руководством  педагогов.   Каждый номер принимался аплодисментами. Было видно, что на время они отвлеклись от своих бед и проблем. Выступление воспитанников  детского сада принесло им настоящую радость. Так малыши, даже не замечая этого, сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается. На прощание воспитанники детского сада подарили подарки  дедушкам, бабушкам и пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни и обещали прийти снова в гости! Проживающие поблагодарили детей и сфотографировались вместе с ними.  Директор дома-интерната Тебенькова Е.Н. поблагодарила коллектив детского сада № 8 за оказанное внимание пожилым людям и вручила благодарственное письмо.

DSCN9517   MG 8014    MG 8020
 MG 8038    MG 8071  DSCN9523
Вы здесь: Главная Благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль».