День народного единства

В этом году  4 ноября на центральной площади  города собралось 65 коллективов - образовательных и культурно-досуговых. Ведь именно 65 лет исполнилось со дня образования Белгородской области.  Среди этих коллективов был и коллектив нашего детского сада. В праздничной программе в исполнении коллективов прозвучало три гимна: гимн Российской Федерации, гимн Белгородской области и гимн Новооскольского района.

Впервые  4 ноября в Новом Осколе прошла  благотворительная акция «Белый цветок», в которой наш детский сад тоже принял участие. Она была  посвящена столетию со дня гибели царской семьи Романовых. За символическую плату любой  мог стать обладателем  настоящего произведения искусства, сделанного руками педагогов района и их родителей.  Мы единый народ, все радости и горести делим вмести. Наши дети учатся у нас быть едиными и дружными как символичный белый цветок.

1541483776358 1054 1541483862861 1059   1541483797312 1056
Вы здесь: Главная День народного единства