Дорожные правила надо знать!!!

И вновь в гости к нашим детям приехала передвижная лаборатория по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В этот раз сотрудники МБУ ДО «Станция юных техников Новооскольского района Белгородской области»  познакомили  детей с правилами дорожного движения, с устройством детского  автомобильного кресла. Воспитанникам показали интересные мультфильмы по соблюдению правил дорожного движения, дети отвечали на вопросы, рассматривали автомобильное кресло, в котором находился необычный пассажир.  Занятие прошло в увлекательной и  познавательной форме.  Мы будем рады видеть своих друзей в ближайшее время с новыми рассказами о правилах дорожного движения!

IMG 20181121 095036  IMG 20181121 095707   IMG 20181121 100600
Вы здесь: Главная Дорожные правила надо знать!!!