«Лучики поэзии-2018»

11 декабря воспитанники нашего детского сада приняли участие в одном из самых любимых ими конкурсе -   конкурсе  чтецов «Лучики поэзии 2018», который проходил в модельном Доме культуры п. Прибрежный. Наши детки очень эмоционально читали со сцены стихи известных детских поэтов. Профессиональное жюри высоко оценило их участие  в конкурсе. Все были отмечены грамотами, дети с удовольствием сфотографировались на большой сцене. Среди зрителей в зале находились и родители наших воспитанников, которые болели за них, громко их поддерживали аплодисментами. Благодарим педагогов и родителей за хорошую подготовку детей к конкурсу.

MG 8204   MG 8199  1
  MG 8237   MG 8231   MG 8239
Вы здесь: Главная «Лучики поэзии-2018»