«Ёлка из игрушек»

Вот она какая,
                               Стройная, красивая,
                               Необычная, большая.

Проводимый в этом году районный смотр-конкурс «Зимняя фантазия» объединил в себе необычно красивые, талантливые работы педагогов и обучающихся всех образовательных учреждений  Новооскольского района. Выставка нашего детского сада собрала в себе поделки детей, родителей и педагогов  в разных номинациях конкурса, но особо привлекала к себе взгляды присутствующих необычная новогодняя елочка, вся  состоящая из мягких игрушек.  Побывав во Дворце культуры на выставке, новогодняя красавица вернулась назад в детский сад,  где еще долго будет радовать детвору. Благодарим педагогов, детей и их родителей за прекрасные поделки и желаем всем праздничного настроения!

MG 8263   MG 8266
Вы здесь: Главная «Ёлка из игрушек»