Закрытие II спартакиады работников образовательных учреждений

2 февраля 2019 года в посёлке Прибрежный прошло закрытие II спартакиады работников образовательных учреждений Новооскольского городского округа. На закрытии присутствовал начальник управления образования администрации городского округа Юрий Николаевич Нехаев. Он поблагодарил всех присутствующих за активное участие. После выступления, в торжественной обстановке были награждены победители и призёры соревнований. По итогам II спартакиады наш детский  сад был награжден  почётными грамотами  за следующие испытания:  плавание и шахматы. Спартакиада предоставила прекрасную возможность всем участникам проверить свои силы, продемонстрировать характер и волю. Желаем команде нашего детского сада дальнейших побед!

image 2019 02 07 10 41 19   image 2019 02 07 10 40 26
Вы здесь: Главная Закрытие II спартакиады работников образовательных учреждений