Январский калейдоскоп

Месяц январь для наших педагогов и воспитанников ежегодно бывает очень насыщенным различными мероприятиями и конкурсами. Не отошли мы от традиции и в этом году.    13 января в культурно-спортивном парке посёлка Прибрежный прошел веселый зимний праздник «Крутогор 2019». Ведущие - Дед Мороз и Снегурочка поздравили присутствующих с праздником и открыли фестиваль парадом санок. Дети с удовольствием катались на санях, запряженных тройкой лошадей и квадроциклах с Дедом Морозом и Снегурочкой. На празднике проводились спортивные эстафеты, различные конкурсы и развлечения. Наши воспитанники вместе с родителями также приняли участие в «Крутогоре»

image 2019 01 25 12 57 14   image 2019 01 25 12 56 36

22 января 2019 г. на базе Центра культурного развития п. Прибрежный прошёл муниципальный этап регионального конкурса «Зелёный огонёк- 2019» среди дошкольных образовательных учреждений района. Конкурс проводился управлением образования Новооскольского района совместно с ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому району. Участникам конкурса нужно было представить свое конкурсное выступление  в трёх номинациях: «Агитбригада», «Музыкальный калейдоскоп», «Яркая мода - безопасность пешехода!».  Ребята нашего  дошкольного учреждения принимали участие в «Агитбригаде», заняв почетное первое место. Мы поздравляем их и желаем дальнейших успехов!

MG 8754   MG 8756

25 января 2019 года управлением образования администрации Новооскольского городского округа проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». В муниципальном этапе конкурса приняли участие дошкольники и младшие школьники из 28 образовательных учреждений (ДОУ – 8, ОУ – 20), 70 авторов представили 60 исследовательских работ и творческих проектов в 4 секциях. Представленные работы оценивало жюри в составе: заместителя начальника управления образования администрации Новооскольского городского округа Лакомовой М.Б.- председателя жюри секции «Неживая природа».  Наша воспитанница Костюченко Александра в данной номинации заняла первое место и вышла в региональный этап конкурса. Желаем ей дальнейшей победы!!!

MG 8830   MG 8829

Вы здесь: Главная Январский калейдоскоп