Подарки папам

20 февраля  педагоги детского сада - воспитатель подготовительной группы Пичко Е.В., воспитатель по изодеятельности Бельченко И.Н., музыкальный руководитель Жданова Е.Н. провели с родителями подготовительной и логопедической группы мастер-класс по изготовлению подарков для пап к  празднику  «День защитника Отечества».       Мастер-класс проходил в изостудии детского сада. Вместе с мамами подарки для пап - рамки для фотографий - делали и их дети. Рамки были оформлены в очень необычном стиле - использовалось ниточное  украшение в виде триколора  Российского флага. Совместная работа доставила детям и их мамам огромное удовольствие.

IMG 20190220 161029   IMG 9176
  MG 9158   MG 9168