Я как папа!

21 февраля в спортивном зале детского сада  состоялось мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества, в котором принимали участие ребята старшей разновозрастной группы и их родители: команда «Моряки» и команда «Улыбка» Вначале дети для пап, братьев и дедушек прочитали стихи, затем были проведены интересные спортивные соревнования с участием пап. Большую поддержку оказали болельщицы, боевые подруги наших будущих солдат. Они так эмоционально «болели» за свою команду, что не выиграть было невозможно! С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Затем мамы и дети в Изостудии приготовила для мужчин подарки. Папы были очень довольны, а для детей родители приготовили чаепитие.

IMG 20190221 162526  IMG 20190221 160535
 IMG 20190221 163918  IMG 20190221 164915

22 февраля в музыкальном зале детского сада состоялось общее спортивное развлечение «Я как папа», посвященное Дню защитника Отечества. Спортивные игры, соревнования, танцы, песни и стихи - все это продемонстрировали дети для пап, которые в свою очередь рассказали о своей службе. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! По итогам соревнований победила ДРУЖБА!

От всего нашего коллектива поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества! Желаем Вам здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!

MG 9207   MG 9217
  MG 9222   MG 9225
Вы здесь: Главная Я как папа!