Финал конкурса «Зелёный огонёк»

MG 9346 26 февраля 2019 года в ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» состоялся второй очный тур  регионального конкурса «Зеленый огонек», который ежегодно проводится  среди дошкольных образовательных учреждений и педагогических работников на лучшую организацию работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений.

Наш детский сад, победив в муниципальном этапе конкурса,  стал участником регионального конкурса «Зеленый огонек». На презентационную защиту материалов  отправилась Андреева Л.Г., заведующий МБДОУ Д/С №8. Она достойно выступила, защитив  материалы по профилактике дорожно-транспортного травматизма с детьми дошкольного возраста и формирования у воспитанников навыка безопасного поведения на улицах и дорогах, представленные на конкурс. По итогам финального очного тура жюри определит победителей, призёров и лауреатов в трёх направлениях по категории участников: среди управлений образования, детских садов и педагогов.

MG 9338  MG 9341
Вы здесь: Главная Финал конкурса «Зелёный огонёк»