Конкурс чтецов «Белгородская сокровищница»

IMG 20190319 135719В Белгороде  прошел региональный конкурс чтецов «Белгородская сокровищница», посвященный  Дню православной книги.  Учредителем конкурса является Белгородская митрополия.  Цель этого конкурса - способствовать возрождению любви к чтению живой книги, сохранить привычку брать в руки живую книгу, читать и перечитывать полюбившееся произведение.  Конкурс проходил по трем номинациям: поэзия, проза, родники культуры Белогорья.  В  номинации  «Поэзия»  наша воспитанница Трофимова Вероника  со стихотворением Федора Достоевского «Божий дар»  заняла 2 место. Поздравляем  конкурсантку и ее руководителя Бельченко И. Н. с победой.

Вы здесь: Главная Конкурс чтецов «Белгородская сокровищница»