«Умники и умницы»

IMG 20190425 104649 25 апреля 2019 года прошел последний из муниципального этапа конкурса «Мозаика детства» - интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+». В нем приняла участие наша команда «Умники и умницы» в следующем составе: Умница - Александра Костюченко, Умник – Вячеслав  Иванов и капитан команды Умник – Александр Семенов.  Команда представила на суд жюри свою визитную карточку.  Во время блиц-опроса дети, сосредоточив все свое внимание, очень активно и правильно отвечали на поставленные вопросы, выбрав следующие направления: «Художественно-эстетическое развитие», «Физическое развитие», «Социально-коммуникативное развитие».        Последним заданием было собрать по образцу предмет из Лего-наборов различного размера. В результате наша команда заняла почетное 2 место. Поздравляем детей и их руководителей Бельченко Татьяну Николаевну и Суздальцеву Надежду Павловну!       Так держать!!!

IMG 20190425 094859   IMG 20190425 103258
Вы здесь: Главная «Умники и умницы»