«На крыльях слова, музыки и танца»

Во дворце культуры «Оскол» прошел  муниципальный этап регионального фестиваля  «Мозаика детства» в номинации «Конкурс творческих способностей  «На крыльях слова, музыки и танца». Наш детский сад представил на  этот конкурс песню в исполнении Гусаковой Виктории «Песенка про папу и дочку», а танцевальный коллектив «Вдохновение» - танцевальную  композицию  «Нежность» на музыку Фридерика Шопена. В танце 13 девочек показали все свое умение и блестящую подготовку и заняли первое место. Мы от души поздравляем их и желаем дальнейших успехов в участии в региональном этапе конкурса, который пройдет 14 мая в городе Короча.

DSC02400   DSC02405
 DSC02412  DSC02415
Вы здесь: Главная «На крыльях слова, музыки и танца»