Финал регионального Фестиваля "Мозаика детства"

15 мая 2019 года   в Бехтеевской СОШ Корочанского района состоялся зональный этап регионального фестиваля «Мозаика детства». Целью Фестиваля стало развитие инновационных идей системы дошкольного образования, выявление среди обучающихся организаций дошкольного образования детей с высокими интеллектуальными, творческими и физическими способностями, привлечение общественного внимания к решению вопросов выявления и поддержки одаренных детей.   Фестиваль проходил по следующим номинациям: интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+», спартакиада «Быстрее, выше, сильнее», шахматный турнир «Умная игра», конкурс творческих   способностей «На крыльях слова, музыки и танца».     Участники Фестиваля - воспитанники дошкольных организаций в возрасте от 5 до 8 лет, которые стали победителями на муниципальном уровне из  Новооскольского  и  Губкинского городских  округов, Чернянского и Корочанского районов. Наш   танцевальный коллектив «Вдохновение» представил  танцевальную  композицию  «Нежность» на музыку Фридерика Шопена в номинации «Хореография».  Они  выступили достойно, показав зрителям все свое умение и блестящую подготовку.  Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов, награждением участников.

MG 9680   MG 9684
  MG 9687   MG 9701
Вы здесь: Главная Финал регионального Фестиваля "Мозаика детства"