Возложение цветов к Памятнику

IMG 20190507 092704        Великая Отечественная война – как много в этих словах! Без преувеличения в каждой семье есть своя история борьбы с фашизмом, своя трагедия, свои потери. Поэтому День Победы - праздник поистине всенародный.   В празд-ничные дни к памятникам солдатам Великой Отечественной войны возлагаются цветы. Так воспитанники нашего детского сада    совершили митинг к  обелиску в п. Прибрежный.  Дети  в военной одежде с георгиевскими ленточками,  с цве-тами в руках  и песнями о войне прошли строем по улицам поселка.  Старший воспитатель Суздальцева Н.П. рассказала детям о героической истории нашего народа. Воспитанники читали у памятника стихи,  пели песни о войне.  Торжест-венная церемония  возложения цветов сопровождалась минутой молчания в память всех погибших в 1941—1945 годах.  В ясный солнечный день 7 мая ребята возложили цветы к Памятнику  и почтили память солдат, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

IMG 20190507 091403  IMG 20190507 092958

Вы здесь: Главная Возложение цветов к Памятнику