Многолетняя традиция

20190902 091429 Между  МБДОУ ДС№8  и ООШ п. Прибрежный  налажено тесное сотрудничество на протяжении многих лет. Основной целью  работы является реализация  единой линии развития детей на этапах дошкольного и начального школьного образования, придав педагогическому процессу целостный, последовательный и перспективный характер; воспитание положительного отношения дошкольников к школе.    Ежегодно старшие воспитанники нашего детского сада принимают активное участие в «Дне знаний». В этом году этот праздник проводился 2 сентября. Дети с большим интересом принимали участие в поздравлении первоклашек - читали для них замечательные стихи. Ведь это и наши выпускники стали новыми жителями школы.  Мы присоединяемся к поздравлениям  и от всей души желаем  нашим деткам учиться только на  «отлично»

20190902 092702 20190902 094759
Вы здесь: Главная Многолетняя традиция