Профессиональный праздник

27 сентября 2019 года у сотрудников детского сада был профессиональный праздник –день работников дошкольных заведений.  В преддверии этого праздника первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров посетил МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида  Новооскольского района Белгородской области»
      Александр Иванович поздравил работников с приближающимся профессиональным праздником, вручил коллективу благодарность депутата Белгородской областной Думы за педагогическое мастерство, любовь к своему делу  и заботу о благополучии детей, пожелав педагогам и сотрудникам детского сада легкого жизненного и профессионального пути и успехов в воспитании подрастающего поколения. С ответным словом выступила заведующий детским садом Людмила Григорьевна Андреева. Она поблагодарила от имени всего коллектива  депутата за внимание и поддержку .

image 2019 10 01 10 23 09 IMG 20190930 WA0012
Вы здесь: Главная Профессиональный праздник