День Учителя

4 октября в Центре культурного развития «Оскол» г. Новый Оскол прошло торжество, посвященное Дню Учителя и, как всегда, к этому празднику была приурочена выставка «Цветы как признанье». В рамках выставки был проведен конкурс по номинациям: «Учитель, перед именем твоим…», «Лучезарная осень», «Цветочная экспрессия», «Цветы в интерьере», «В цветах – душа и жизнь, и вдохновенье» (тематическая композиция, посвященная Году театра в России) и экспозиция ОУ. Творческая группа нашего детского сада представила на выставку экспозицию ДОУ и работы педагогов, родителей.   Заслуженные награды получили четыре педагога нашего сада. Это воспитатели Чеботарева В. В.,  Бельченко  И.Н.,  Ткаченко Л.Г., музыкальный руководитель Жданова Е.Н. От души поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов.

MG 9941    MG 9958
  MG 9966   MG 9967