«Детский сад года – 2019»

10 октября 2019 года на базе нашего детского сада прошел первый очный этап муниципального конкурса «Детский сад года – 2019».  В нем принимали участие команды четырех детских садов района  Конкурс проводится в целях активизации инновационной деятельности дошкольных образовательных организаций по реализации ФГОС дошкольного образования и выявления творчески работающих педагогических коллективов.   Команда нашего детского сада принимала участие в ходе двух конкурсных испытаний: презентационная защита результатов реализации программы развития образовательной организации «Программа развития в фокусе реализации основных направлений системы дошкольного образования» -  с ней выступила заведующий  Андреева Л.Г.  и решение образовательных кейсов «Векторы развития дошкольного образования в условиях системных обновлений»- команда детского сада.

Следующий этап конкурса  «Один день деятельности детского сада» пройдет  в ближайшее время. Успехов всем педагогам!

MG 0061   MG 0067
  MG 0071   MG 0093
Вы здесь: Главная «Детский сад года – 2019»